
Piel mixta
17 productos
Oil Shield UV Defense Sunscreen SPF 50
Fotoprotección para pieles grasas
Un formato disponible
30 ml
Precio antiguo Precio nuevo 48,00 €
(160,00 €/100 ml.)
Serum 10
Sérum con Vitamina C pura para piel sensible
Un formato disponible
30 ml
Precio antiguo Precio nuevo 115,00 €
(383,33 €/100 ml.)
Replenishing Cleanser
Limpiador facial para piel mixta
Un formato disponible
150 ml
Precio antiguo Precio nuevo 44,00 €
(29,33 €/100 ml.)
AOX+ Eye Gel
Sérum antioxidante para el contorno de ojos que ayuda a combatir las ojeras
Un formato disponible
15 ml
Precio antiguo Precio nuevo 109,00 €
(1.090,00 €/100 ml.)
Antioxidant Lip Repair
Tratamiento labial
Un formato disponible
10 ml
Precio antiguo Precio nuevo 59,00 €
(590,00 €/100 ml.)
Eye Balm
Crema para ojos hinchados, bolsas y patas de gallo
Un formato disponible
15 ml
Precio antiguo Precio nuevo 91,00 €
(910,00 €/100 ml.)
MÁS VENDIDO
Hydrating B5
Sérum de vitamina B5 con ácido hialurónico.
Un formato disponible
30 ml
Precio antiguo Precio nuevo 95,00 €
(316,67 €/100 ml.)
MÁS VENDIDO
Resveratrol B E
Sérum facial antioxidante para la noche
Un formato disponible
30 ml
Precio antiguo Precio nuevo 186,00 €
(620,00 €/100 ml.)
(23,00 €/100 ml.)
CONSEJOS DE EXPERTOS PARA PIELES MIXTAS
VER ARTÍCULOS

Respuestas a las preguntas más
frecuentes sobre pieles mixtas.






